Нас наградили. Премия "За вклад в развитие индустрии"

Мы получили свою награду на первой  профессиональной свадебной премии «За вклад в развитие свадебной индустрии Кубани» — награда для тех, чья деятельность помогает выйти отрасли на новый уровень и чей пример вдохновляет многих.

Лауреатами премии «За вклад в развитие свадебной индустрии Кубани» в 2014 году стали 15 компаний и специалистов. Организаторы оценивали заслуги номинантов за последние несколько лет.

Одной из 15 компаний стала и наша студия. В течение четырех лет студия мы организовываем фестиваль Событийной фильмографии, который проходит в рамках выставки «Свадебный салон». Основная цель фестиваля — представить молодоженам лучшие примеры свадебного кино и повысить уровень профессионализма свадебных видеографов. За время проведения фестиваля его участниками стали более 100 студий и видеографов со всей России, а в состав жюри входили топовые специалисты нашей страны и Европы. Кроме публичной оценки и наград, фестиваль Событийной фильмографии — это уникальная площадка для обмена профессиональным опытом.

Дата публикации: 06 марта 2015

Оставить комментарий